Регистрация
Войти
Дорамы / Жанр / Гей-тема / Второй шанс
Второй шанс дорама
Завершен
  • 7,4

Лакорн Второй шанс

Другое название: Second Chance The Series;
19 голосов
14.09.2022
13 463
0

Лакорн «Второй шанс» с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Второй шанс - все серии

<
>

Многие люди на протяжении жизни переживают трагедии и разочарования. Одни учатся справляться с этими мрачными моментами, другие - нет. Независимо от того, какой вариант жизни выберет каждый человек, все без исключения согласятся, что этот момент заставил их измениться навсегда. Среди тех, кто пережил страшные муки, - Тонгфа (в переводе с тайского означает "небо"), мальчик, который недавно потерял отца. Вместе со своим лучшим другом Папером Тонгфа учится справляться с утратой, и со временем их дружба на всю жизнь перерастает в нечто большее. 


К сожалению, есть и другие люди, которым не так повезло. Отдав свое сердце человеку, который, как он верил, будет любить его вечно, Джено с тех пор научился держаться подальше от тех, кто его окружает. Пострадав от человека, которого он когда-то любил, Джено полностью отказался от любви. Увидев потенциал раненого юноши, Крис, знакомый Джено, пытается заставить его снова довериться. Но убедить Джено освободиться от обид своего прошлого гораздо сложнее, чем кажется.


Пытаясь пройти по неспокойным водам любви и дружбы, эти четверо молодых людей усваивают ряд ценных жизненных уроков. Но что им понадобится, чтобы понять, что даже если в первый раз все пошло не так, как надо, можно встать и попробовать еще раз?


(Источник: Viki)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Второй шанс
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...