Регистрация
Войти
Замок из песка дорама
Завершен
  • 6,9

Лакорн Замок из песка (1 сезон)

Другое название: Wimarn sai / Sand Castle;
1 голос
17.09.2022
1 485
0

Лакорн «Замок из песка» 1 сезон с русскими субтитрами

Смотреть онлайн Трейлер

Замок из песка - 1 сезон все серии

Панин и Арисара познакомились в провинции Районг, когда она помогла ему после того, как на него напали воры. Она принимает его за прораба на стройке и дает ему денег, так как он потерял бумажник. Не зная друг друга, оба влюбляются. Панин поражен ее щедростью, он впервые нашел девушку, которой он нравится сам по себе, а не из-за денег или положения.  Она поражена его порядочностью.


Когда они возвращаются в Бангкок, Арисара узнает, что Панин ввел ее в заблуждение относительно своего истинного статуса, а Панин узнает, что она - любовный интерес его младшего брата Йоха.  

Она расстроена, потому что он не осмелился открыть правду своему брату, что они уже встречались и что они нравятся друг другу. Панин расстроен, потому что считает, что она принижает его любовь; что она просто флиртует с ним, так же как она подначивает его брата, и так же как она открыто флиртует со своим другом-мужчиной, Ноном.


Недоразумения усугубляются навязчивой любовью Йоха к Арисаре, в то время как Панин борется с мыслью о том, чтобы отдать ее своему младшему брату.


(Источник: MyDramaList)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Замок из песка 1 сезон
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...