Регистрация
Войти
Дорамы / Жанр / Спорт / Моя единорожка
Моя единорожка дорама
Завершен
  • 7.6
  • 7.8
  • 8,3

Дорама Моя единорожка

Другое название: Красавица в доспехах / Моя девушка единорог / My Unicorn Girl / Chuan kui jia de shao nv;
5 голосов
03.10.2022
6 098
0

Дорама «Моя единорожка» с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Моя единорожка - все серии

Санг Тиан - начинающая фигуристка. В день, когда ей исполняется 18 лет, она клянется своей семье, что будет принята в тот же университет, в котором когда-то училась ее мать. Чтобы поступить, она должна сдать экзамен, который она - исключительно способная фигуристка и студентка - рассчитывает пройти успешно.

Однако все идет не по плану, и Сан Тянь проваливает экзамен.

Не падая духом, Сан Тянь решает не сдаваться и в отчаянии переодевается в мужчину-хоккеиста и участвует в пробном матче за команду колледжа. Неожиданно она блистает, и ее выбирают в мужскую хоккейную программу.

Все становится еще сложнее, когда она понимает, что Вэнь Бин, молодой человек, с которым она скрестила шпаги в прошлом, также входит в команду. Хуже того, она обнаруживает, что ей приходится жить с ним в одном общежитии, и изо всех сил старается сохранить свою истинную сущность в тайне.


На льду Санг Тянь и Вэнь Бин оказываются катализаторами вновь обретенного успеха своей команды, и команда получает шанс на чемпионство. По мере того как два студента начинают узнавать друг друга, они проникаются друг к другу взаимным уважением... но может ли это однажды перерасти в любовь?


(Источник: Viki)





Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Моя единорожка
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...