Регистрация
Войти
Дорамы / Жанр / Драма / Янь Ши Фань: Новая молодежь
Янь Ши Фань: Новая молодежь дорама
Завершен
  • 6.8
  • 7,6

Дорама Янь Ши Фань: Новая молодежь

Другое название: Новая молодежь / Всегда вперёд! / Ян Ши Фан: новая молодежь / Re xue tong xing / Yan Shi Fan / Brilliant Young People / Legend of Youth / New Youth / Forward Forever / Re xue tong xing;
2 голоса
04.10.2022
5 134
0

Дорама «Янь Ши Фань: Новая молодежь» с русскими субтитрами

Смотреть онлайн Трейлер

Янь Ши Фань: Новая молодежь - все серии

История, действие которой происходит в период сильных волнений в конце правления династии Цин и в начале существования Китайской Республики, рассказывает о двух бесстрастных молодых людях, посвятивших свою жизнь родине.


В результате ряда событий А И заводит дружбу с Чонг Ли Мином, членом императорской семьи. Его принимают на службу в Янь Ши Фань, необычную лигу стражников, единственной обязанностью которых является защита дворца. После многочисленных суровых и сложных испытаний А И устанавливает глубокое товарищество со своими товарищами по команде. Чонг Ли Минг также узнает о важности дружбы в ходе неоднократной борьбы за власть с иностранцами, триадами и коррупцией, поразившей двор династии Цин. Однако развитие истории приводит к тому, что у А И и Чонг Ли Мина появляются несхожие идеалы, и их дружба начинает разрушаться.


~~ Адаптировано из маньхуа "Блестящий" Хань Лу.




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Янь Ши Фань: Новая молодежь
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...