Регистрация
Войти
Дорамы / Жанр / Музыкальный / Лети, снова
Лети, снова дорама
Завершен
  • 7,4

Дорама Лети, снова

Другое название: Снова лети / Dasi Peullai / Dasi, peullai;
2 голоса
04.10.2022
3 914
0

Дорама «Лети, снова» с русскими субтитрами

Смотреть онлайн Трейлер

Лети, снова - все серии

Мечты стать знаменитостью постоянно толкают его вперед, и Хан Йо Хан решает, что пришло время превратиться из гениального танцора в талантливого идола. Чтобы лучше реализовать свои мечты, он переводится в среднюю школу искусств Ханбит. К сожалению, в новой школе у Йо Хана не все складывается гладко, особенно после того, как несчастный случай отнимает у него мечту всей жизни.


Несмотря на несчастный случай, Йо Хан делает все возможное, чтобы найти новый способ воплотить свои мечты в жизнь. По стечению обстоятельств он часто пересекается с членами танцевального клуба "Злодеи". Чем больше времени он проводит в танцевальном клубе, тем больше начинает понимать, что перед ним открылся совершенно новый мир. Когда Йо Хан начинает исследовать этот захватывающий новый мир, он встречает Он Чжи Мин, отличницу, которая была рождена, чтобы стать идолом. Семья постоянно подталкивает ее к тому, чтобы она добивалась большего и была лучшей, поэтому она не представляет, как можно заниматься чем-то другим, кроме как добиваться успеха. Однако все полностью меняется после того, как отношения Чжи Мин и Йо Хана принимают неожиданный оборот.


Когда перед ними открываются новые дороги, Йо Хан и Чжи Мин начинают находить в себе смелость мечтать о новых мечтах. Но смогут ли они осуществить эти мечты, когда все и вся вокруг, кажется, пытаются их удержать?


(Источник: Viki)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Лети, снова
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...