Регистрация
Войти
Дорамы / Жанр / Биография / Красный манжет рукава
Красный манжет рукава дорама
Выходит
  • 8.3
  • 8.9
  • 8,3

Красный манжет рукава

Другое название: Red Cuff of the Sleeve, Red End of Clothes and Sleeves, Dress Sleeved Red, The Red-Stained Sleeve Cuff, The Red Sleeve Cuff, Ot Somae Bolkeun Kkeutdong, Otsomae Beulgeun Kkeuddong, Ossomae Bulgeun Kkeutdong;
3 голоса
12.08.2022
4 662
0

«Красный манжет рукава» с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Красный манжет рукава - все серии

В Корее первой половины 1700-х годов И Сан - отчужденный и целеустремленный молодой принц. Убийство отца преследует его, хотя оно оставляет ему возможность занять трон после смерти его дедушки - жестокого и безжалостного нынешнего короля, ответственного за смерть отца И Саня. Он решил стать доброжелательным монархом, который изменит закон, когда в конечном итоге вступит на трон, но то, как был убит его отец, нанесло ему эмоциональные травмы.

В суде он знакомится с молодой женщиной по имени Сунг Док Им. И Сан влюбляется в нее и пытается убедить ее стать его официальной наложницей. Но Сон Док Им волевой и свободолюбивый. Она также достаточно умна, чтобы понимать, что стать королевской супругой будущего короля - престижная роль, но она ограничит ее свободу и, вероятно, принесет ей немного радости. Но любовь И Сан к Сон Док Им верна, и она начинает понимать, что создание союза с ним может в конечном итоге принести пользу его беспокойному царству.
(Источник: Viki)



Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Красный манжет рукава
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...