Регистрация
Войти
Дорамы / Жанр / Боевик / Операция: Спецназ
Операция: Спецназ дорама
Завершен
  • 8

Операция: Спецназ

Другое название: Спецназ / Специальные военные операции / Blue Lightning / Special Service 8 / Special Ops Team 8 / Lan Se Shan Dian / Te Qin Di Ba Zu / Te Qin Ba Zu / Te Zhan Xing Dong / Operation: Special Warfare;
2 голоса
04.08.2022
6 376
0

«Операция: Спецназ» с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Операция: Спецназ - все серии

Чтобы победить последние террористические группировки, создается очень элитный отряд из 14 самых опытных молодых военнослужащих со всей страны. Команда называется «Коммандос синей молнии», и ее возглавляет капитан Цинь Гуань, серьезный и жесткий лидер с гораздо более мягким характером и добрым сердцем. Хотя он не показывает это постоянно, он очень заботится о своей команде и хочет, чтобы они стали лучшими из лучших. Он усердно тренирует их, но уделяет особое внимание безопасности и учит доверять друг другу.


Нин Мэн — суперцелеустремленный солдат, который потерял своего брата в результате теракта и присоединился, чтобы почтить его память и доказать всем вокруг, что она может быть элитой, как и он. Хотя вначале она и Цинь Гуань ссорятся, со временем и усилиями она завоевывает его доверие и уважение своих товарищей по оружию. Вместе они проходят через огонь и воду, играя в кошки-мышки с группой террористов, одержимых выполнением ужасного плана. Посреди всего этого Цинь Гуань и Нин Мэн находят нечто совершенно неожиданное на поле боя: любовь.


(Источник: MyDramaList)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Операция: Спецназ
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...