Регистрация
Войти
Мечта о процветании дорама
Завершен
  • 7.3
  • 8,5

Сериал Мечта о процветании (1 сезон)

Другое название: A Dream of Splendor;
5 голосов
13.12.2022
5 117
0

Сериал «Мечта о процветании» 1 сезон с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Мечта о процветании - 1 сезон все серии

Чжао Пань Эр - умная и сообразительная владелица чайной в Цяньтане, живущая вместе с двумя лучшими подругами Сун Сань Нян и Сун Инь Чжан. Когда она узнает, что ее жених бросил ее ради другой женщины высокопоставленного офицера после того, как стал чиновником в столице Бянь Цзин, она отказывается покориться судьбе и решает отправиться в столицу в поисках правды. По пути она пересекается с обоими своими лучшими друзьями, чьи жизни она спасает, и они следуют за ней дальше.


 Гу Цянь Фань - командир элитного эскадрона Столицы по прозвищу "Живой дьявол". Его подставляют те самые люди, которым он поклялся в верности, и он должен выяснить правду о гнусном плане, в котором замешан императорский двор. Когда он впервые встречает Чжао Пань Эр, они не встречаются глазами, однако эта умная бизнес-леди привлекает его внимание, и по мере того, как они помогают друг другу, они приближаются к своим собственным целям. 


Приехав в столицу, Чжао Пань Эр, две ее подруги и Гу Цянь Фань должны пережить множество бурь вместе и порознь, но смогут ли они благодаря своей силе, заботе друг о друге и упорству, полагаясь только на свои силы, превратить маленькую чайную, которую они открыли, в самый большой и успешный ресторан в Бянь Цзине? И получат ли они любовь и счастливый конец, которого так заслуживают?


(Источник: WeTV; отредактировано MyDramaList)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Мечта о процветании 1 сезон
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...