Регистрация
Войти
Дорамы / Китайские дорамы 2022 года / Любовь в огне войны
Любовь в огне войны дорама
Завершен
  • 7,5

Сериал Любовь в огне войны

Другое название: Love in Flames of War;
1 голос
02.01.2023
3 501
0

Сериал «Любовь в огне войны» с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Любовь в огне войны - все серии

В начале двадцатого века Китайская Республика пыталась утвердиться, несмотря на нависшую угрозу ее суверенитету со стороны японских императоров. В это смутное время быстро взрослел вспыльчивый подросток Сяо Бэй Чэнь. Он постоянно издевался над Линь Хань Цзинь, девушкой, которой его семья дала приют. Она отвечала на его запугивания с такой стойкостью и решительностью, что его восхищение ею росло. Когда их роман расцвел, Сяо Бэй Чэнь узнал, что в будущем ему предстоит несколько лет учиться в военном колледже. Перед отъездом он заручился обещанием своей семьи, что по окончании учебы он сможет жениться на Ханг Цзин. 


Через пять лет он приехал домой и обнаружил, что рука его возлюбленной обещана Му Цзы Чжэну. Он уже не был хулиганом, а превратился в целеустремленного молодого человека. С твердой решимостью он задумал вернуть сердце Линь Ханг Цзин. Но в 1937 году началась Вторая китайско-японская война, которая разрушила его романтические планы. 


Теперь все трое должны были выбрать сторону, зная, что их будущие решения могут повлиять не только на них, но и на судьбы тысяч других людей.


(Источник: Lee C на MyDramaList)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Любовь в огне войны
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...