Регистрация
Войти
Выбор жены дорама
Завершен
  • 7,2

Сериал Выбор жены

Другое название: Неверность в браке / Infidelity in Marriage / Wife's Choice / Qi Zi De Xuan Ze;
0 голосов
30.08.2022
759
0

Сериал «Выбор жены» с русскими субтитрами

Смотреть онлайн Трейлер

Выбор жены - все серии

Домохозяйка Фан Танг счастлива в браке - или она так думала. После своего 30-летия она замечает, что ее муж Гао Цзя Вэй ведет себя странно, и только потом узнает, что у него роман. Мучаясь от его неверности, она сохраняет спокойствие в надежде, что он будет честен с ней. Вместо этого он продолжает уклоняться, постоянно лжет и отказывается отвечать за свои поступки.


Деловой партнер и конкурентка Гао Цзя Вэя Ци Мяо надеялась воспользоваться кризисом в браке Гао Цзя Вэя, но сама же и сорвала свой план.  Все это время она была настолько занята погоней за славой и богатством, что отдалилась от мужа настолько, что подала на развод. 


Помощница Ци Мяо, Да Юй, сосредоточена только на том, чтобы отомстить за свое разбитое сердце, забыв при этом о своей семье. 


После всего, что ей пришлось пережить, Фан Тан понимает, что больше не может полагаться на свой брак. Поэтому она выходит из своей зоны комфорта и возвращается на работу, чтобы начать все сначала. Постепенно Ци Мяо находит баланс между личной жизнью и карьерой, а Да Юй, наконец, отпускает свои навязчивые мысли, позволяя ей дорожить настоящим.


(Источник: cdramainfo)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Выбор жены
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...