Регистрация
Войти
Дорамы / Жанр / Романтика / Дорогой М
Дорогой М дорама
Завершен
  • 8,1

Сериал Дорогой М

Другое название: Dear M / Dear.M / Dieo.Em / Dieoem;
1 голос
15.09.2022
1 962
0

Сериал «Дорогой М» с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Дорогой М - все серии

Жизнь на кампусе университета Seoyeon всегда была относительно спокойной, но когда в интернет-сообществе школы появляется анонимное сообщение, весь кампус переворачивается с ног на голову. Сообщение было опубликовано загадочным человеком, известным только под именем "М", и вся школа была охвачена любопытством и волнением. Решив выяснить личность загадочного "М", студенты со всего кампуса отправляются на поиски истины. Но задача окажется не из легких.


Студентка второго курса факультета делового администрирования Ма Чжу А проявляет большой интерес к раскрытию личности "М". Хотя ее не интересуют ни собственные мечты, ни романтические отношения, у нее есть сильное желание разгадать загадку школы. Вместе с ней - Ча Мин Хо, студент второго курса факультета компьютерных наук и старший друг Чжу А. Вместе со студентом экономического факультета Со Чжи Мином и студентом факультета делового администрирования Пак Ха Нелем они намерены выяснить истинную личность "М" и раз и навсегда покончить с этой тайной.


По мере продвижения по пути к истине четверо друзей оказываются в постоянно меняющемся клубке отношений и зарождающихся романов. С высокими эмоциями и трепещущими сердцами раскрытие личности "М" еще никогда не было таким сложным. Смогут ли друзья разгадать эту тайну или истинная личность "М" останется скрытой навсегда?


(Источник: Viki)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Дорогой М
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...