Регистрация
Войти
Дорамы / Жанр / Комедия / Тренер-психолог
Тренер-психолог дорама
Завершен
  • 8,2

Сериал Тренер-психолог

Другое название: Духовный тренер Чже Галь Гиль / Тренер по психологии Чже Галь Гиль / Mental Coach Je Gal Gil / Mental Coach Jegal / Mental Coach Jegal Gil / Mentalkochi Jegalgil / Mentalkochi Je Galgil;
0 голосов
10.12.2023
1 679
1

Сериал «Тренер-психолог» с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Тренер-психолог - все серии

Спортивная драма о бывшем национальном спортсмене, который уходит из спорта после скандала и становится тренером по психологии, чтобы помогать бывшим профессиональным спортсменам, ушедшим на пенсию, и нынешним спортсменам, попавшим в депрессию.


Дже Гал Гиль - бывший национальный спортсмен по тхэквондо, известный своим трудолюбием и дурацким обаянием. После того, как он становится причиной беспрецедентного несчастного случая в деревне спортсменов, Чже Галь Гиля навсегда исключают из школы и называют неудачливым вундеркиндом тхэквондо. После того, как он преодолевает свою прошлую травму и восстанавливает психическое здоровье, Чже Галь Гиль возвращается в деревню спортсменов в качестве тренера.


Ча Га Ыль - бывшая золотая медалистка мирового класса по шорт-треку, которая попала в тупик. С ее красивым покерным лицом она известна как перспективная "Ледяная принцесса", но ей грозит опасность померкнуть, когда она попадает в тупик. Не имея возможности довериться кому-либо, Ча Га Ыль начинает корить себя, пока не встречает тренера по психологии Чже Галь Гиля.


Гу Тхэ Ман - директор Центра по правам человека в Олимпийском комитете Кореи. Бывший золотой медалист Олимпийских игр по тхэквондо обладает сильным стремлением к власти и является причиной того, что жизнь Чже Галь Гиля изменилась в одночасье. Убежденный в том, что все можно преодолеть, пока он №1, Гу Тхэ Мин делает все возможное, чтобы занять первое место.


Пак Сын Ха - член команды поддержки психического здоровья в деревне спортсменов. Она - идеальный пример "доброй дочери, которую хорошо воспитали", но после встречи с Чже Галь Гилем, ставшим ее первым пациентом, ей приходится столкнуться с неожиданными трудностями. В итоге Пак Сын Ха уходит из больницы и поступает на работу в деревню спортсменов, где неожиданно воссоединяется с Чже Галь Гилем, на этот раз в качестве партнера-консультанта.


(Источник: Naver; Soompi)




Отзывы(1)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Тренер-психолог
Алия
Алия 18 сентября 2022 00:28

В дораме, скорее всего будут подниматься очень серьёзные и тяжёлые для спортсменов темы. Думаю, что очень тяжело заниматься чем-то любимым долгое время, а потом перестать этим заниматься по неким обстоятельствам, на которые мы не можем повлиять. Сюжет дорамы рассказывает о бывшем спортсмене, карьера которого оборвалась на взлёте после скандала. Он становится психологом, чтобы помогать таким же профессиональным спортсменам, выпавшим из обоймы, а так же действующим, которые столкнулись с проблемами. 

Темы действительно довольно серьёзные, про спортсменов, которые попали в неприятности и нуждаются в помощи. И кто сможет понять их и помочь им, кроме того, кто сам испытал подобное? Главного актёра не помню с других дорам, поэтому пока не знаю, как воспринимать его, что хорошо, не будет мешать восприятию роли. Да и в целом, актёрский состав тоже интересный.

ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...