Регистрация
Войти
Роман маленького леса дорама
Завершен
  • 8,2

Сериал Роман маленького леса (1 сезон)

Другое название: A Romance of the Little Forest / Two People's Little Forest / Liang Ge Ren De Xiao Sen Lin;
1 голос
15.12.2022
2 707
0

Сериал «Роман маленького леса» 1 сезон с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Роман маленького леса - 1 сезон все серии

Модный блогер Ю Мей Рен полагается исключительно на макияж для поддержания своей внешности. Желание использовать свою красоту, чтобы отомстить мужчине, который когда-то отверг ее, положило начало сладкой истории любви, которая приведет этих двоих из университетского городка в сельскую местность. 


Профессор ботаники Чжуан Юй полностью предан делу своей жизни и занимается исследованием выращивания сладкой полыни. Безразличный к потусторонним желаниям, он нечаянно ранит чувства Ю Мэй Рен, девушки из сельской местности, которая давно влюблена в него. 


Спустя годы Ю Мэй Рен с отличием заканчивает университет и получает степень доктора орнитологии. Не желая работать в сфере научных исследований, она становится модным блоггером. Когда Ю Мэй Рен и Чжуан Юй снова встречаются, их отношения начинаются не с той ноги. Чжуан Юй приехал в деревню Циншуй по работе и случайно поселился в гостинице Ю Мэй Рен. В итоге она становится для него большим помощником. В то же время он впервые испытывает чувства любви и тепла, которые он не смог бы испытать, ухаживая за растениями.


(Источник: chinesedrama.info)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Роман маленького леса 1 сезон
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...