Регистрация
Войти
Моя сокровенная мечта дорама
Выходит
  • 8

Дорама Моя сокровенная мечта (1 сезон)

Другое название: Мрачные облака встречают яркую луну / Wu Yun Yu Jiao Yue / The Dark Clouds Meet the Bright Moon / My Deepest Dream;
1 голос
06.01.2023
1 052
0

Дорама «Моя сокровенная мечта» 1 сезон с автопереводом

Смотреть онлайн Трейлер

Моя сокровенная мечта - 1 сезон все серии

Ву Юй - математик, но работает механиком, а Тан Цзяо зарабатывает на жизнь написанием таинственных романов. Пара встречается случайно, когда Тань Цзяо нужно починить ее машину. Однако у нее возникает непреодолимое ощущение, что они уже встречались раньше. Только тогда она понимает, что год жизни полностью вычеркнут из ее памяти.  Вскоре выясняется, что ключом к ее утраченным воспоминаниям может быть путешествие на корабле. Тот самый круиз, во время которого она и Ву Ю встретились. С этого момента пара пытается воссоздать ход событий того времени, что становится еще сложнее. тем, что сам Ву Юй ничего не помнит о времени, проведенном на корабле. 


Однако у пары есть веские причины докопаться до истины, когда выясняется, что это путешествие - ключ к разгадке того, кто убил сестру Ву Юя. Вскоре, благодаря способности путешествовать во времени, они оба пытаются не только восстановить свои воспоминания и спасти родственницу мужчины, но и понять, почему они вообще оказались в такой ситуации.


(Источник: MyDramaList)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Моя сокровенная мечта 1 сезон
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...