Регистрация
Войти
Хутун дорама
Завершен
  • 7,9

Дорама Хутун

Другое название: Аллея / Ху Тон / Alley / Hu Tong;
0 голосов
06.11.2022
1 967
0

Дорама «Хутун» с автопереводом

Смотреть онлайн Трейлер

Хутун - все серии

"Хутонг" разделен на три главы по эпохам, и выбраны три репрезентативные эпохи: 50, 80 и сегодня в 21 веке. В ней рассказывается история трех поколений женщин, начиная с основания, становления и развития соседского комитета, которые всегда придерживаются первоначального намерения служить людям.


В ней рассказывается о семье из трех поколений женщин, которые остаются верными своим намерениям служить району с первых дней освобождения и до настоящего времени. В их историях запечатлены лица молодежи в каждый период, чтобы показать культуру хутонгов в Пекине.


Тянь Цзао занимается низовой работой с первых дней освобождения. Со временем она становится лидером комитета жителей и служит народу на протяжении 70 лет. Она участвовала в поимке шпионов, борьбе с неграмотностью и вела народные массы к пожертвованию ремесленных изделий в добровольческую армию.


В эпоху реформ она поощряла свою дочь к тому, чтобы та продолжила ее дело. Тянь Цзао не покинула свой пост даже после выхода на пенсию. Когда она достигла 90-летнего возраста, ее внучка стала новым руководителем резидентского комитета.


(Источник: Chinesedrama.info)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Хутун
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...