Регистрация
Войти
Дорамы / Жанр / Мистика / Луна светит для тебя
Луна светит для тебя дорама
Завершен
  • 8,1

Дорама Луна светит для тебя

Другое название: Светит холодная луна / Луна сияет для тебя / Ming Yue Zeng Zhao Jiang Dong Han / The Moon Brightens For You;
0 голосов
05.11.2022
3 591
0

Дорама «Луна светит для тебя» с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Луна светит для тебя - все серии

Причудливая и нестандартная, Чжан Цин Хун росла в достатке, но она никогда не разделяла мечты, которыми так дорожили ее сверстницы. В то время как другие девушки мечтали о выгодном замужестве, Цин Хун мечтала только об одном: стать великим мастером боевых искусств. Готовая воплотить свои мечты в реальность, Цин Хун вошла в мир боевых искусств с широко раскрытыми невинными глазами и ненасытным любопытством. К сожалению, она не сразу поняла, что мир, который она так долго считала миром праведности и чести, на самом деле контролируется злобными предателями. Решив реформировать мир борьбы, Цин Хун полагается на свой ум и упорство, чтобы добиться перемен; но работа оказывается трудной и опасной. Понимая, что выбранный ею путь может оказаться слишком коварным, чтобы идти по нему в одиночку, Цин Хун никогда не подозревала, что печально известный плейбой из города Джунан станет тем, кто будет рядом с ней в ее поисках. Однако, когда судьба сводит их вместе, Лин Фан именно так и поступает.

Используя свою репутацию болезненного аристократа, склонного к ухаживаниям за женщинами, чтобы скрыть гораздо более темные мотивы, Лин Фан имеет в жизни только одну цель: отомстить за свой клан. После встречи с Цин Хун ожесточенное сердце Линь Фана начинает смягчаться, и он оказывается втянутым в ее неожиданное очарование. Не желая позволить Цин Хун сражаться в одиночку, Лин Фан берется за ее дело, и вместе они решают сложную задачу реформирования и восстановления мира боевых искусств с нуля.


(Источник: Viki)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Луна светит для тебя
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...