Регистрация
Войти
Дорамы / Жанр / Романтика / Любите друг друга в день конца света
Любите друг друга в день конца света дорама
Завершен
  • 7,7

Лакорн Любите друг друга в день конца света

Другое название: До конца света / До последнего дня на земле / Till the World Ends the Series / Till the World Ends;
4 голоса
07.11.2022
10 448
0

Лакорн «Любите друг друга в день конца света» с русскими субтитрами

Смотреть онлайн Трейлер

Любите друг друга в день конца света - все серии

"Пока не кончится мир" - это история двух молодых людей, которые случайно оказываются вместе в течение последних 13 дней перед концом света.


Арт, привлекательный студент-бизнесмен, потерявший память в результате несчастного случая, хочет вернуться в свой родной город, чтобы восстановить свою истинную личность. Однако, примерно в то время, когда он попал в аварию, правительство объявляет о приближающемся конце света и приказывает эвакуировать население в бункеры, в то время как распространяется массовый хаос и паника. В это катастрофическое время Арт полагается на нового друга, который помогает ему сориентироваться и подготовиться к концу света.


Гольф - студент-медик с бурной историей семьи и отношений, его брат оказался в тюрьме, оставив его в полном одиночестве. Он никогда не чувствовал себя по-настоящему любимым и хочет лишь одного - получить шанс встретить "настоящую любовь" перед смертью. Он решает присоединиться к Арту в его поисках себя, отчасти мотивируя это тем, что он причастен к несчастному случаю.


По мере распространения хаоса они обнаруживают, что за ними охотится пара людей, которые сделали своей жизненной миссией убить как можно больше людей за пределами бункера до их исчезновения. Благодаря этому, а также испытаниям, через которые они проходят, они укрепляют связь и вынуждены ориентироваться в своих запутанных чувствах друг к другу с тем небольшим количеством времени, которое у них осталось. Ведь они знают, что в конце концов умрут.


(Источник: Commetive Production Facebook)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Любите друг друга в день конца света
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...