Регистрация
Войти
Дорамы / Жанр / Романтика / Что-то около 1%
Что-то около 1% дорама
Завершен
  • 7
  • 7.2
  • 7

Дорама Что-то около 1%

Другое название: 1% вероятности / Something About 1% / 1% eo-ddeon keot / One Percent of Anything / 1%ui eoddeun keot;
0 голосов
11.11.2022
2 138
0

Дорама «Что-то около 1%» с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Что-то около 1% - все серии

Ким Чжон Хва - молодая и искренняя учительница средней школы, которую мало интересуют деньги. Она также очень сердечна и любит помогать другим людям. Когда она помогает пожилому человеку перенести вещи из поезда в другое место, тот очень благодарен. 


Этот дедушка оказывается чрезвычайно богатым владельцем известного конгломерата. Его внук Кан Дон Вон - вспыльчивый бизнесмен, который соперничает со своим дедом, но в почти комичной форме. Чтобы "приручить" любимого внука, дед соглашается отдать все свое состояние тому, кто женится на Ким Чжон Хва, тем самым вынуждая Канга встретиться с девушкой, которую выбрал его дед. 


Хотя поначалу Ким и Кан не ладят друг с другом из-за чрезвычайно милого, но плохого характера Канга, их споры сближают их. Канг начинает ревновать, когда она начинает нравиться коллеге Ким. Благодаря хитроумным условиям, которые выдвигает дедушка Канга, Канг начинает отношения, которых он не ожидал. Однако то, что казалось отношениями, которые на 99% не сложатся, оказывается "идеальной" парой, 1% шансом.


(Источник: Soompi)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Что-то около 1%
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...