Регистрация
Войти
Дорамы / Жанр / Романтика / Последние друзья
Последние друзья дорама
Завершен
  • 7.8
  • 7.7
  • 7,9

Дорама Последние друзья

Другое название: Бывшие друзья / Last Friends / Rasuto furenzu;
2 голоса
22.02.2023
7 881
0

Дорама «Последние друзья» с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Последние друзья - все серии

В фильме "Последние друзья" затрагиваются проблемы, волнующие современное поколение. Мать Мичиру привела в их дом мужчину, а над ней самой издеваются на работе, где она работает помощницей в салоне красоты. Она начинает сожительствовать со своим парнем, хорошим молодым человеком, который работает в отделе социального обеспечения детей и является единственным человеком, который может дать ей эмоциональную поддержку, но в итоге становится жертвой домашнего насилия и начинает бояться любви. 


Очаровательная Рука была одноклассницей Мичиру в младшей школе. После окончания средней школы она блестяще выступает в мотокроссе и стремится выиграть национальный чемпионат. Однако по мере развития сюжета становится очевидной глубокая тревога, которую она не может доверить ни родителям, ни близким друзьям. 


Такеру - парикмахер и визажист, знакомый Руки. Благодаря своей доброте и проницательности он хорошо доверяет женщинам. Его влечет к Руке, но у него фобия секса из-за травмы, полученной в прошлом. Втроем они становятся соседями по дому и начинают обретать способность позитивно относиться к жизни через общение с другими людьми.




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Последние друзья
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...