Регистрация
Войти
Дорамы / Жанр / Триллер / Извещение о смерти
Извещение о смерти дорама
Фильм
  • 7.9
  • 7
  • 7,8

Фильм Извещение о смерти

Другое название: Икигами:Извещение О Смерти / Ikigami: The Ultimate Limit / Ikigami;
0 голосов
23.11.2022
301
0

Фильм «Извещение о смерти» с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Извещение о смерти - все серии

<
>

Где-то есть место, которое по своей истории и обстановке сильно напоминает Японию. Ее возвращение к процветанию после поражения в войне обусловлено определенным законом, столпом государства. Это Специальный закон о поддержании национального процветания. За 24 часа до того, как эта капсула должна привести к смерти, чиновник Министерства здравоохранения и благосостояния приносит письмо с извещением о приближающейся смерти - икигами. У тех, кто получает это письмо, есть 24 часа абсолютной свободы делать все, что угодно и как угодно. Кенго Фудзимото окончил университет и устроился на работу в Министерство. Теперь его работа заключается в доставке этих писем икигами.

Уважаемый гражданин: Спасибо за вашу лояльность. Вы, несомненно, заметили, что мир неспокоен. Люди апатичны, ленивы, немотивированны. Вы, вероятно, спрашивали себя

ПОЧЕМУ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТСЯ, ЧТОБЫ ОСТАНОВИТЬ ЭТОТ СИСТЕМАТИЧЕСКИЙ УПАДОК?

Будьте уверены, меры уже принимаются. Начиная с этого момента, мы будем случайным образом выбирать каждого гражданина, который будет убит в течение 24 часов после уведомления. Мы считаем, что это поможет напомнить всем людям, насколько ценна жизнь и как важно быть продуктивным, активным членом общества.

Благодарим вас за постоянное внимание, сотрудничество и участие... 




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Извещение о смерти
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...