Регистрация
Войти
Дорамы / Жанр / Музыкальный / Мой школьный президент
Мой школьный президент дорама
Выходит
  • 8.7
  • 8,4

Лакорн Мой школьный президент

Другое название: Faen Pom Bpen Bpra Taan Nak Riian / My School President;
64 голоса
18.07.2023
64 083
2

Лакорн «Мой школьный президент» с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Мой школьный президент - все серии

Президент студенческого совета Тинн тайно влюблен в Гуна, главу музыкального клуба и солиста средненькой группы "Чинжилла". 


Сын директора школы, Тинн получил задание уничтожить все клубы, которые не способствуют укреплению репутации школы. Музыкальный клуб возглавляет этот список, и поэтому Тинн - враг номер один для Гуна. Еще хуже то, что новый член клуба - талантливый и привлекательный Саунд, с которым Гун общается из-за музыки. Как может Тинн конкурировать с ним? 


Отчаянно пытаясь спасти свой клуб, Гун обещает рабство Тинну, который не настолько глуп, чтобы отказаться от такого предложения. Когда Тинн узнает, что в "Чинжилле" действует правило, согласно которому участникам группы запрещено встречаться, пока они не выиграют музыкальный конкурс "Горячая волна", он клянется сделать все возможное, чтобы помочь им в этом. 


(Источник: MyDramaList)




Отзывы(2)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Мой школьный президент
анна
анна 26 февраля 2023 21:34

началась недавно смотреть дораму , из-за сериала лунная курочка, очень нравятся актеры , как они хорошо играют свои роли.спасибо им большое, продолжу смотреть 😍

Гость Ева
Гость Ева 18 марта 2023 22:19

Добрый, лёгкий сериал. Гг хорошо справились. Даже без постельных сцен и всего с двумя поцелуями за весь сериал, сумели показать химию. 

ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...