Регистрация
Войти
Дорамы / Жанр / Романтика / Роман со счастливым концом
Роман со счастливым концом дорама
Завершен
  • 7,6

Дорама Роман со счастливым концом

Другое название: Роман со счастливым концом / Happy Ending Outside the Fence / Penseu Bakkeun Haepiending / Happy Ending Romance;
4 голоса
27.01.2023
6 381
0

Дорама «Роман со счастливым концом» с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Роман со счастливым концом - все серии

У Чха Чжон У могло бы быть блестящее будущее в качестве писателя, если бы он не решил выступить против коррупции, свидетелем которой он стал среди своих старших товарищей. К сожалению, не в силах молчать, столкнувшись с таким беспринципным поведением, Чон У решил высказаться, по сути, положив конец своей карьере еще до ее начала. По крайней мере, так бы все и продолжалось, если бы Ким Чжон Хён не решил встать рядом с ним.


Одна из самых ярких звезд литературного мира, Чжон Хён не боится запятнанной репутации Чжон У. Поэтому Чжон Хён насторожился, когда к его молодому другу обратился успешный издатель Хан Тхэ Ён. Предложив Чжон У возможность публиковаться под собственным именем, Тхэ Ён делает ему предложение, от которого он не может отказаться, но Чжон Хён не уверен, что мотивы Тхэ Ёна абсолютно благородны. 


Предлагает Тхэ Ёну шанс опубликовать одну из его собственных работ. Чжон Хён, движимый ревностью, пытается уберечь Чжон У от слишком амбициозного издателя, но, как бы он ни старался, Чжон У не может устоять перед обаянием Тхэ Ёна. Разрываясь между писателем, на которого он равняется, и издателем, перед которым он не может устоять, где окажется сердце Чжон У? 


(Источник: Viki)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Роман со счастливым концом
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...