Регистрация
Войти
Дорамы / Жанр / Романтика / Воспоминания о тебе
Воспоминания о тебе дорама
Завершен
  • 6,8

Дорама Воспоминания о тебе

Другое название: Половина тепла / Ban Nuan Shi Guang / Bun Nyun Si Gwong / The Memory About You;
0 голосов
21.12.2022
3 064
0

Дорама «Воспоминания о тебе» с автопереводом

Смотреть онлайн Трейлер

Воспоминания о тебе - все серии

Аказа Юкико учится в средней школе для слепых. У нее амблиопия, из-за которой она нечетко различает цвета, а крупные буквы может различить с помощью лупы. Когда она гуляет на улице, она всегда носит с собой белую трость. НевертЯн Сяо Чен - обычная девушка, родившаяся в благополучной семье, но в выпускном классе средней школы ее жизнь круто изменилась. Чтобы заработать деньги на оплату учебы, она подрабатывает в баре. Там она встречает Чэн Цзинь Юаня, богатого парня. Это вызывает ревность у ее парня Шен Хоу.


После окончания университета Сяо Чэнь и Шэнь Хоу с трудом справляются со своей карьерой. Но благодаря упорному труду они добились удовлетворительных результатов и в конце концов решили пожениться. Однако Сяочэнь узнает, что причиной смерти ее отца стала мать Шэнь Хоу. Сяо Чэнь отменяет брак между ней и Шэнь Хоу и бежит в Америку. Там она встречает неприятности, и ей ничего не остается, как обратиться за помощью к Чэн Цзинь Юаню. В самые трудные времена Цзинь Юань был рядом с ней, и она начинает полагаться на него. Однако Шэнь Хоу внезапно появляется в жизни Сяо Чэнь и приносит с собой самый сокровенный секрет Цзинь Юаня.


После этой серии инцидентов Сяо Чэнь наконец осознает, чего она действительно хочет и что чувствует. Она решает заменить ненависть прощением и следовать своему истинному сердцу, делая окончательный выбор в своих отношениях.


(Источник: DramaWiki)Кроме того, она обладает яркой индивидуальностью. Однажды Юкико случайно встречает мальчика-правонарушителя Курокаву Морио. Сначала он не нравится Юкико, но она каким-то образом понимает его. Их начинает тянуть друг к другу.


(Источник: AsianWiki)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Воспоминания о тебе
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...