Регистрация
Войти
Дорамы / Жанр / Триллер / Слёзы в огне
Слёзы в огне дорама
Завершен
  • 8
  • 8,1

Лакорн Слёзы в огне

Другое название: Tears on Fire / Huo shen de yan lei;
0 голосов
06.07.2023
1 309
0

Лакорн «Слёзы в огне» с русскими субтитрами

Смотреть онлайн Трейлер

Слёзы в огне - все серии

Фильм "Слезы в огне" расскажет историю группы пожарных из пожарной части отделения Тонгань в городе Даюань, которые увидели человеческую природу и общество во всех захватывающих пожарных и спасательных миссиях, в которых они принимали участие. Выполняя задания, они раскрыли множество непризнанных печальных историй о профессии пожарного. Как правило, команда Tong'an - это сообщество жизни. Они рождаются и умирают вместе. Когда они снимают форму, каждый из них сталкивается с разными жизненными проблемами.

Цю Ханьчэн оказался перед дилеммой между женой, дочерью и работой. Хотя ему нравится бороться с огнем, он не может заботиться о своей пятилетней дочери. Жена вот-вот родит, и он не сможет сопровождать ее во время родов. 

Единственная женщина в команде, Сюй Цзылин, хочет доказать, что она не уступает мужчинам, но ей не удалось заручиться поддержкой своей семьи.

Чжан Чжиюань обычно самый страстный и отчаянный на службе, но посреди ночи ему постоянно снятся похожие, повторяющиеся кошмары. Что за предыстория его тяготит? 

Линь Иян - член команды, полный праведности, не жалеет сил, чтобы защитить своих товарищей, и часто ссорится с другими людьми по поводу своих служебных обязанностей, из-за чего у начальника болит голова. 

Они вместе встретят огонь и изменят судьбу друг друга.




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Слёзы в огне
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...