Регистрация
Войти
Дорамы / Жанр / Романтика / Эта проклятая девятка!
Эта проклятая девятка! дорама
Завершен
  • 7.5
  • 7.5
  • 7,8

Дорама Эта проклятая девятка!

Другое название: Парни, чей возраст оканчивается на 9 / Парни, возраст которых заканчивается на девять / Age Ending in Nine Boy / Plus Nine Boys / Ahobsoo Sonyeon / Ahobsu sonyeon;
0 голосов
26.12.2022
1 241
0

Дорама «Эта проклятая девятка!» с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Эта проклятая девятка! - все серии

Существует распространенное корейское поверье о том, что все, что больше девяти (gu по-корейски), всегда "проклято" и приносит больше трудностей, чем обычно, включая девятый год каждого десятилетия в жизни человека.

Гу Гван Су 39 лет. Когда-то он был блестящим руководителем ведущей музыкальной программы страны. Но он падает духом, когда участники инди-группы, которую он пригласил на роль ведущего, сбрасывают штаны на сцене и демонстрируют их всей стране во время прямого эфира (основан на реальном инциденте, произошедшем на канале MBC в 2005 году). Кван Су часто думает о своей бывшей девушке Чжу Да Ин, которая однажды внезапно рассталась с ним и оставила его с разбитым сердцем. Когда они снова встречаются, она - мать-одиночка, жизнь которой крутится вокруг ее маленькой дочери.

Кан Чжин Гу 29 лет. У него есть два младших брата - Мин Гу и Дон Гу. Чжин Гу работает планировщиком туров в крупном туристическом агентстве, он популярен, уверен в себе и беззаботен. Чжин Гу впервые в жизни влюбляется в одностороннюю любовь, когда признается в своих чувствах своей подруге и коллеге Ма Се Ён, но она говорит ему, что ей нравится другой, и он не знает, как справиться с этой ситуацией.

Кан Мин Гу 19 лет. Он вспыльчивый старшеклассник и спортсмен-дзюдоист. Мин Гу мечтает поступить в колледж своей мечты, получая стипендию по дзюдо, а это значит, что он будет выкладываться на полную, чтобы завоевать золотую медаль в своих соревновательных поединках. Мин Гу постоянно встречает по всему городу симпатичную, но загадочную девушку по имени Хан Су А и решает, что им суждено быть вместе. Но на Су А западают все школьники района.

Кан Дон Гу 9 лет. Он - ребенок-актер, прославившийся благодаря своему здоровому аппетиту, снимаясь в рекламе еды. Дон Гу внезапно чувствует угрозу, когда впервые в жизни проигрывает работу новому актеру-конкуренту и попадает в карьерный спад. В течение последних двух лет Дон Гу тайно встречался с 8-летней актрисой Чан Пэк Чжи, но она бросила его ради соперника.




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Эта проклятая девятка!
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...