Регистрация
Войти
Дорамы / Жанр / Исторический / Какая сегодня ночь!
Какая сегодня ночь! дорама
Завершен
  • 7.5
  • 7,8

Дорама Какая сегодня ночь!

Другое название: Запутанный жребий любви / Запутанная судьба / Какой это вечер? / Jin Xi He Xi / Twisted Fate of Love;
1 голос
16.01.2023
2 887
0

Дорама «Какая сегодня ночь!» с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Какая сегодня ночь! - все серии

Старейшие друзья, третий принц Панг Ю и министр Фэн Си, всю жизнь заботились друг о друге как братья. Отличаясь друг от друга как ночь и день, эти два друга были маловероятной парой, но их дружба успешно выдержала испытание временем. Но их дружба начинает рушиться после встречи со страстной и прекрасной Дун Юэ.

Отважный генерал во время восстания Динъюань, Дун Юэ была послана в прошлое, чтобы остановить войну, которая унесет жизни бесчисленных невинных людей. Именно во время своих путешествий во времени она встретила Фэн Си и Пань Юя. Хотя присутствие Дун Юэ в жизни Панг Юя вдохновило его на участие в политических делах семьи, его милый нрав так и не смог покорить сердце Дун Юэ. С другой стороны, плутовское обаяние Фэн Си тронуло сердце Дун Юэ так, как она еще никогда не испытывала. Хотя она заботилась об обоих друзьях, в ее задачу не входило путешествовать во времени только для того, чтобы влюбиться. Нужно было остановить злодея, разжигающего войну.

Когда Лу Юань Тан готов разорвать страну на части, Дун Юэ должна найти способ остановить его. Но это не та задача, которую она может решить в одиночку. Только с помощью Пань Юя и Фэн Си она сможет все исправить. Сможет ли она примирить двух братьев, разделенных ревнивой ненавистью, или ее народ обречен на невообразимую участь?


(Источник: Viki)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Какая сегодня ночь!
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...