Регистрация
Войти
Дорамы / Жанр / Триллер / Осенняя цикада
Осенняя цикада дорама
Завершен
  • 7.4
  • 7,7

Дорама Осенняя цикада

Другое название: Autumn Cicada / Cicadas of Autumn / Qiu chan;
0 голосов
16.01.2023
3 241
0

Дорама «Осенняя цикада» с русскими субтитрами

Смотреть онлайн Трейлер

Осенняя цикада - все серии

На дворе 1941 год, и Восточную Азию раздирает война - на суше, на море и в воздухе. Имперские японские войска оккупировали Гонконг и совместно с местными коллаборационистами пытаются ввести строгое японское военное положение.

В эту смертельную схватку вступает молодой человек по имени Йе Чонг, ярый патриот и преданный коммунист. Завербованный китайскими коммунистическими силами, он соглашается работать под прикрытием в качестве двойного агента. Его роль будет заключаться в том, чтобы внедриться в ряды коллаборационистов, которые помогают Японии усилить контроль над Гонконгом. Ему предстоит стать "Осенней цикадой", шпионом, который будет передавать информацию своим товарищам по коммунистическому движению, все еще замышляющим сбросить японское иго.

Эта роль опасна, и опасность подстерегает его на каждом шагу. Когда офицеры японской разведки узнают, что в ряды военных проник "крот", начинается смертельная охота - с целью разоблачить, схватить и пытать "Осеннюю цикаду".

К счастью, горстка сочувствующих борцов за свободу готова помочь Е Чонгу выполнить его миссию - в том числе прекрасная Хе Йинг.


(Источник: Viki)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Осенняя цикада
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...