Регистрация
Войти
Мне нравишься только ты дорама
Завершен
  • 8.1
  • 8,5

Дорама Мне нравишься только ты (1 сезон)

Другое название: Удар молнии / Любовь с первого взгляда / I Only Like You / Le Coup de Foudre / Love at First Sight / Wo Zhi Xi Huan Ni;
1 голос
18.01.2023
1 685
0

Дорама «Мне нравишься только ты» 1 сезон с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Мне нравишься только ты - 1 сезон все серии

Чжао Цяо И и Янь Мо были одноклассниками, но единственное, что их объединяло, - это парта, за которой они сидели в классе. Один - лучший ученик, другой - неуспевающий, эти двое не могли быть более разными, и все же между ними не сразу образовалась крепкая связь.


Пообещав вместе учиться за границей после окончания школы, эта маловероятная пара, кажется, может постичь весь мир. Но когда неожиданная семейная неприятность заставляет Цяо И отказаться от своих планов, они отдаляются друг от друга и в конце концов теряют связь.

Четыре года спустя давно потерянные друзья воссоединяются, и старое пламя быстро разгорается вновь. Цяо И, наконец, готова признать свои чувства к Янь Мо и переезжает в город, решив возобновить отношения с того момента, на котором они остановились много лет назад. Но поскольку Янь Мо уже состоит в отношениях, кажется, что любовь Цяо И обречена на провал. Но так ли это на самом деле?


Не зная Цяо И, Янь Мо не забыл ни свою старую подругу, ни чувства, которые он испытывает к ней. Не умея выразить свои чувства, Янь Мо предпочитает держать свои поступки и чувства в секрете. Всегда находясь на заднем плане, он неустанно заботится о своей школьной подруге, но как долго он сможет продолжать в том же духе, прежде чем она поймет правду?


(Источник: Viki)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Мне нравишься только ты 1 сезон
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...