Регистрация
Войти
Жизнь белого лиса дорама
Завершен
  • 7,8

Дорама Жизнь белого лиса (1 сезон)

Другое название: The Life of White Fox / Bai hu de ren sheng;
1 голос
18.01.2023
2 158
0

Дорама «Жизнь белого лиса» 1 сезон с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Жизнь белого лиса - 1 сезон все серии

Демон-лис учится за закрытыми дверями с помощью жемчужины духа. Когда до завершения обучения остается всего несколько дней, неожиданная встреча все портит. Лиса принимают за самоеда и отправляют к ветеринару, а жемчужина духа попадает в руки молодой женщины, опрометчиво ворвавшейся в дом.

Споткнувшись и упав на демона-лиса, Ся Куй завладевает жемчужиной духа и планирует продать ее в своем магазине Taobao как поддельный антикварный предмет. Желая вернуть свою драгоценную жемчужину, демон-лис Бай Сяо преследует Сяо Куй до самого ее дома и обнаруживает, что жемчужина признала ее новым владельцем.  Намереваясь убить ее, чтобы вернуть свое, Бай Сяо на мгновение отвлекается на запах тушеного свиного брюшка, которое приготовила Ся Куй.

Открыв глаза на новый мир вокруг себя, Бай Сяо обнаруживает множество интересных изобретений. 

Оказывается, Бай Сяо - это демон-лис из династии Тан, который однажды проснулся и понял, что времена изменились. Ся Куй убеждает Бай Сяо оставить ее в живых еще на несколько дней, чтобы она могла наконец признаться в своих чувствах своему возлюбленному. Их договоренность вынуждает Ся Куй и Бай Сяо жить вместе. Не зная об этом, они узнают, что жемчужина духа снова появилась в лесу и привлекла внимание опасных существ, желающих украсть жемчужину ради собственной выгоды.

(Источник: ChineseDrama.info)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Жизнь белого лиса 1 сезон
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...