Регистрация
Войти
Дорамы / Жанр / Романтика / Как чистить зубы крокодилу
Как чистить зубы крокодилу дорама
Завершен
  • 7,7

Дорама Как чистить зубы крокодилу

Другое название: Крокодил и птица ржанка / Crocodile and Plover Bird / E Yu Yu Ya Qian Niao / Le Crocodile et Le Pluvian / Er yu yu ya qian niao;
0 голосов
20.01.2023
2 920
0

Дорама «Как чистить зубы крокодилу» с русскими субтитрами

Смотреть онлайн Трейлер

Как чистить зубы крокодилу - все серии

История о молодых людях, которые надеются стать первопроходцами в области архитектурных усовершенствований, которые принесут пользу грядущим поколениям. Гений с каменным лицом встречает свою противоположность, и они сталкиваются с самого начала. Ненависть переходит в любовь между этими двумя людьми, которые впервые встретились в обществе по изучению животных. 


Ли На Нен - молодая женщина из маленького городка, которая всегда увлекалась китайской культурой и традиционной архитектурой. После окончания школы она отправляется в университет Бордо, чтобы продолжить свое образование в этой области. Каким-то образом она попадает в общество по изучению животных, где встречает Чжоу Эр Вэня. Это молодой человек, выступающий за сохранение окружающей среды. Учитывая его интерес к современной архитектуре, он стремится найти синергию в обоих направлениях. Ли На Нен и Чжоу Эр Вэнь начинают враждовать друг с другом, и Гао Му оказывается постоянным посредником. Их опыт объединяет их, когда они пытаются воплотить в жизнь проект под названием "висячий сад".


(Источник: Chineesedrama.info)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Как чистить зубы крокодилу
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...