Регистрация
Войти
Молодость должна быть ранней дорама
Завершен
  • 7,2

Дорама Молодость должна быть ранней (1 сезон)

Другое название: Ранняя молодежь / Ching Cheun Seui Jou Wai / Youth Must be Early / Youth Should be Early / Qing chun xu zao wei;
0 голосов
21.01.2023
3 078
0

Дорама «Молодость должна быть ранней» 1 сезон с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Молодость должна быть ранней - 1 сезон все серии

В преддверии выпускного вечера студентка университета Чэн Синь уверена, что выпускная церемония - идеальное время для того, чтобы сделать предложение своему парню Чжэн Цяню. Набравшись смелости, Чэн Синь делает предложение, но неожиданно Чжэн Цянь отказывает ей. Чувствуя, что он не добился никаких реальных успехов в жизни и карьере, Чжэн Цянь считает, что время для брака еще не пришло. Понимая, к чему клонит Чжэн Цянь, Чэн Синь предлагает ему работу в компании ее семьи, но гордость Чжэн Цяня не позволяет ему согласиться.


Отвергнутый во второй раз, Чэн Синь не имеет другого выбора, кроме как сидеть сложа руки и наблюдать, как Чжэн Цянь борется за то, чтобы найти работу. Чжэн Цянь - всего лишь еще одно лицо, затерянное в огромном потоке выпускников, жаждущих получить работу. Не желая видеть, как страдает ее любовь, Чэн Синь работает за кулисами, организуя возможность, которая гарантированно обеспечит Чжэн Цянь идеальной работой.


Вскоре Чжэн Цянь становится новым сотрудником компании Tengda Group и верит, что ему наконец-то повезло, но когда выясняется, что за его внезапным успехом скрывается правда, его мир рушится. Вынужденный уйти в отставку, его профессиональная репутация разрушена, а сердце разбито в клочья, Чжэн Цянь чувствует, что потерпел полное поражение. Сможет ли он найти в себе силы взять себя в руки и начать все сначала или разочарование окажется слишком сильным?


(Источник: Viki)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Молодость должна быть ранней 1 сезон
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...