Регистрация
Войти
Эпоха легенд дорама
Завершен
  • 7.4
  • 7,9

Дорама Эпоха легенд (1 сезон)

Другое название: Огненные годы / Age of Legends / Cheng hong nian dai;
1 голос
01.02.2023
3 942
0

Дорама «Эпоха легенд» 1 сезон с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Эпоха легенд - 1 сезон все серии

Лю Цзы Гуан ничего не помнит о последних 8 годах своей жизни. Когда он возвращается в свой родной город Цзянбэй, все, что он знает, это то, что он хочет прожить жизнь как добропорядочный гражданин. Но эти загадочные восемь лет настигают его, когда дядя Го, отец Лю Цзы Гуана, получает травму за попытку противостоять непокорному жильцу, но сам получает ранение и попадает в больницу. Пытаясь защитить себя и дядю Гуо, он неосознанно наносит более серьезную травму жильцу, который связан с преступной организацией, что приводит к хаосу. 


Ху Ронг - детектив, чья внешность столь же огненна, как и ее характер. Она молода, но ее жесткая манера поведения и неоспоримые навыки делают ее опытным офицером. Она очень дорожит своей работой и делает все возможное, чтобы защитить граждан Китая.

Ни Ван Фэн и Лю Цзы Гуан были заклятыми братьями, но он изменился и теперь является лидером международной преступной организации. Для полиции он является очень сложным противником, ведь благодаря своему уму и порочности он остается на свободе.


Когда Лю Цзы Гуан и Ху Ронг встречаются, им поначалу трудно найти общий язык. Но их отношения крепнут, когда они вместе вступают в борьбу с Ни Ван Фэном, чтобы разоблачить преступления его международной преступной организации. Однако, когда Ху Ронг узнает о прошлом Лю Цзы Гуана, все начинает осложняться.


(Источник: DramaFever)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Эпоха легенд 1 сезон
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...