Регистрация
Войти
Судьба белой змеи дорама
Завершен
  • 7,9

Дорама Судьба белой змеи (1 сезон)

Другое название: The Destiny of White Snake / Tian Ji Zhi Bai She Chuan Shuo;
0 голосов
08.02.2023
3 676
0

Дорама «Судьба белой змеи» 1 сезон с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Судьба белой змеи - 1 сезон все серии

Мастер лекарственной долины и ученик Нефритового императора, Цзы Сюань был на пути к становлению божеством, когда встретил Бай Яо Яо. Маленький дух белой змеи, блуждающий в царстве смертных в облике человека, Яо Яо не собиралась влюбляться в смертного, но иногда лучшие вещи в жизни случаются тогда, когда мы меньше всего этого ожидаем.


Волею судьбы Цзы Сюань и Яо Яо должны были прожить прекрасную жизнь вместе, но когда ловец демонов Фа Хай застает их вместе, он становится одержим желанием разлучить их. Отчаянно пытаясь спасти жизнь смертного, которого она любит, Яо Яо нарушает небесную печать, нечаянно навлекая хаос и разрушение на мир людей. Чтобы спасти мир, Цзы Сюань жертвует собой, оставляя опустошенную Яо Яо наедине с мрачной вечностью.


Проходит тысяча лет, прежде чем Яо Яо снова разрешает себе ходить среди людей. Путешествуя, она находит Цзы Сюаня, который теперь переродился в Сюй Сяня. Хотя Сюй Сянь ничего не помнит из своей прошлой жизни, Яо Яо помнит все и клянется, что на этот раз все будет по-другому.


(Источник: Viki)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Судьба белой змеи 1 сезон
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...