Регистрация
Войти
Только между влюбленными дорама
Завершен
  • 8.2
  • 8.2
  • 8,5

Дорама Только между влюбленными (1 сезон)

Другое название: Just In Love, Just Lovers, Rain or Shine, Geunyang Saranghaneun Sai;
3 голоса
13.02.2023
5 799
0

Дорама «Только между влюбленными» 1 сезон с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Только между влюбленными - 1 сезон все серии

Крупная авария уносит жизни 48 человек. Жизнь выживших, тех, кто потерял близких, и тех, кто связан с виновниками трагического события, также запечатлена навсегда.


В 15 лет Ли Кан Ду мечтал играть за сборную Кореи по футболу, но полученная им тяжелая травма разрушила эти мечты. В последующие годы Кан Ду проводит свои дни, борясь с физической и эмоциональной болью, пытаясь поддержать свою сестру, выплатить огромный долг и жить экономно.

Ха Мун Су в 15 лет пережила несчастный случай, но и спустя годы ее мучают кошмары. Она живет над женской баней, которой управляет ее мать. Она специализируется на создании архитектурных моделей, которые являются ключевыми элементами безопасности при планировании любого крупного строительства.


Несколько лет спустя на месте аварии должен начаться строительный проект. Это вызывает болезненные воспоминания у Ган Ду, Мун Су и всех, кто имеет отношение к трагедии. Одни выступают против проекта, другие вовлекаются в процесс строительства. Когда пути этих людей пересекаются, они помогают друг другу справиться с травмой и преодолеть боль. Вместе они двигаются вперед и обретают новую волю к жизни и будущему.


(Источник: MyDramaList)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Только между влюбленными 1 сезон
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...