Регистрация
Войти
Перерождение Лун Яна дорама
Завершен
  • 7,2

Дорама Перерождение Лун Яна (1 сезон)

Другое название: Rebirth;
1 голос
15.02.2023
4 165
0

Дорама «Перерождение Лун Яна» 1 сезон с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Перерождение Лун Яна - 1 сезон все серии

Десять лет назад молодой принц Цзи Юй встречает Лонг Яна, простолюдина, который, чтобы помешать ему убить группу крестьян, обвиненных в измене, крадет его лук и пытается бежать. Однако Лонг Янг пойман стражниками, но прощен Цзи Юем, который тронут и впечатлен поступком юноши. Перед уходом Цзи Юй дает ему жетон, чтобы он мог обменять его на деньги, но Лонг Ян решает оставить его себе.


В настоящем Лонг Ян уже пять лет служит охранником во дворце, и Цзи Юй не замечает его. Однажды, когда Чжи Юй возвращается с битвы, на него нападают убийцы, и Лонг Ян получает смертельное ранение, пытаясь защитить его. Перед тем как потерять сознание, он видит, как в Цзи Юя пускают стрелу, возможно, убивая и его.


Однако, очнувшись, Лонг Ян обнаруживает, что вернулся на год назад в прошлое. Увидев возможность изменить будущее, Лонг Ян открывает свою личность Чжи Юю, который узнает его благодаря жетону. Вскоре Лонг Ян становится личным охранником Цзи Юя, и между ними завязывается откровенный роман. Однако им придется столкнуться с невестой Чжи Юя, ревнивой Чан Цинь, и ее попытками разлучить их.




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Перерождение Лун Яна 1 сезон
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...