Регистрация
Войти
Дорамы / Доверие / 1 сезон
Доверие дорама
Выходит

Дорама Доверие (1 сезон)

Другое название: En Ai Liang Bu Yi / No Doubt In Us / The Trust / Liang Bu Yi;
2 голоса
06.04.2023
13 120
0

Дорама «Доверие» 1 сезон с автопереводом

Смотреть онлайн Трейлер

Доверие - 1 сезон все серии

<
>

Сюй Юй родилась дочерью великого полководца и выросла с мечом в руке. Обучаясь с раннего возраста, Сюй Юй так же искусно владеет луком, как и мечом, а ее мастерство наездницы превосходит мастерство людей ее отца. Будучи искусным воином, Сюй Юй никогда не задумывалась о другом пути.


Чтобы спасти свою семью, Сюй Юй соглашается выйти замуж за императора Сяо Цзинь Юня. Отличаясь от Сюй Юй как ночь и день, Цзинь Юнь предпочитает книги сражениям. С самого начала зная, что им не ужиться вместе, молодожены предпочитают проводить дни как можно дальше друг от друга. Хотя их встречи немногочисленны, они часто запоминаются, и ни одна из них не сравнится со встречей у бассейна, которая в одно мгновение изменила жизнь обоих. Упав вместе в бассейн, император и императрица с ужасом обнаруживают, что им каким-то образом удалось поменяться душами.


Оказавшись в ловушке в телах друг друга, Сюй Юй и Цзинь Юнь не сразу понимают, что ни один из них не ведет столь очаровательную жизнь, как каждый из них считал. Смогут ли они, живя в телах друг друга, исцелить разрыв между ними или только усугубят ситуацию?


(Источник: Viki || Отредактировано MyDramaList)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Доверие 1 сезон
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...