Регистрация
Войти
Дорамы / Дорамы новинки / Ангелы тоже падают
Ангелы тоже падают дорама
Выходит
  • 8,3

Дорама Ангелы тоже падают

Другое название: Angels Fall Sometimes / If There is Still Time Left / If There is Time / Ru Guo Hai You Shi Jian / Xie Xie Ni Wen Nuan Wo;
0 голосов
12.03.2024
269
0

Дорама «Ангелы тоже падают» с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Ангелы тоже падают - все серии

В самом расцвете сил Лин Туо пересекается с Ань Чжи Цюэ во время летней стажировки на младших курсах. Любовь расцветает с первого взгляда. С приближением окончания университета они начинают свой путь из башни из слоновой кости в реальный мир, устраиваясь на работу на неполный рабочий день, занимаясь поиском работы и планируя свое будущее. Хотя жизнь складывается не так гладко, как хотелось бы, они поддерживают друг друга. Однако именно тогда, когда кажется, что все идет хорошо, Линь Туо получает диагноз, который навсегда меняет их жизнь.


Линь Туо ставят диагноз ALS, что ставит крест на его, казалось бы, обычной, но многообещающей жизни. Будущее укорачивается, но Линь Туо мужественно противостоит болезни. Отказавшись от мысли покориться судьбе, он учится сосуществовать с неизлечимым недугом. Путешествие Линь Туо вдохновляет окружающих, в том числе и пациентов с ALS. Он побуждает их пересмотреть свои взгляды на жизнь, дорожить настоящим моментом и стремиться проживать каждый день с надеждой и без сожалений.


(Источник: WeTV)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Ангелы тоже падают
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...