Регистрация
Войти
Дорамы / Жанр / Комедия / Посмотри на меня, Мукай-кун
Посмотри на меня, Мукай-кун дорама
Завершен
  • 7,6

Дорама Посмотри на меня, Мукай-кун

Другое название: Look at Me Mukai-kun , Turn to Me Mukai-kun / Kocchi muiteyo Mukai-kun;
0 голосов
18.03.2024
211
1

Дорама «Посмотри на меня, Мукай-кун» с русскими субтитрами

Смотреть онлайн Трейлер

Посмотри на меня, Мукай-кун - все серии

Мукаи Сатору - 33-летний мужчина, у которого за последние 10 лет не было серьезных романтических отношений. Когда окружающие его сверстники начинают жить своей жизнью, женятся и заводят семьи, Мукаи начинает чувствовать давление, чтобы сделать то же самое. Он начинает активно задумываться об отношениях, и так начинается его приключение, в котором он постепенно узнает, насколько разными и интересными могут быть люди.


(Источник: MyDramaList)




Отзывы(1)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Посмотри на меня, Мукай-кун
Татьяна
Татьяна 20 марта 2024 07:44

Насколько я люблю философские фильмы и принимаю разные взгляды людей... но тут даже мне мозг вывихнула концентрация двинутых баб на квадратный метр. И жили бы они себе спокойными и радостными феминистками и не создавали бы ни себе ни окружающим проблем, если бы не изображали тех кем не являются и умели разговаривать. 

Я все ждала, когда придет Куросава Юичи и спасет Адачи из этого мира нормальных семейных мужиков и отбитых на всю башню баб, которые не знают чего хотят.

Задумка фильма в принципе не плохая, но ближе к концу я раз по 8 засыпала на каждой серии. 

Кому нечем убить время, кто чувствует себя архимегагипермагистром философии и имеет большой запас кофеина и энергетиков - посмотреть лишним не будет. 

Фильм вроде легкий и заставляет задуматься о желаниях других людей, но в итоге хочется тихонечко сдохнуть, не заводить вообще ни с кем никаких отношений потому что кто знает что у них всех в голове, люди все вааааще непредсказуемые и страааашные, пошлешь кому-нибудь фото радуги и думай: полюбят тебя за это или голову откусят. :D

ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...