Регистрация
Войти

Всего дорам: 115


Любовь в тени
Завершен
  • 7,6
Любовь в тени

Лучшие подруги Анда и Лалиса выросли вместе в детском доме. Поняв, что Анда - дочь богатой Рамиты, которая активно ее разыскивает, Лалиса крадет личность Анды и представляется Рамите ее дочерью. В этот момент Анда знакомится с Пхимом и Анолом. Став жертвой нападения, в результате которого его отец впал в кому, а у Фима пропало зрение, Фим поселился рядом с орафаном. Он и Анда встречаются и влюбляются друг в друга. Двоюродный брат Фима Анол совершенно не похож на него. В то время как Фим теплый и любящий, Анол холоден, никогда не получал любви и чувствует себя неполноценным по сравнению с Фимом. Анолу поручено выселить обитателей приюта Анды. (Источник: Французский = Nautiljon.com || Перевод = MyDramaList)

25.04.2024
121
0
Смотреть онлайн
Паранормальные явления: Другое измерение
Фильм
  • 4.7
  • 5.3
Паранормальные явления: Другое измерение

Команда разработчиков игр на основе городских страшилок решает провести тестирование нового продукта в настоящем доме с паранормальными явлениями. По легенде, местные призраки заводят непрошенных гостей в другое измерение и заставляют плутать там в бесконечном лабиринте ужаса. Специалисты по хоррор-играм столкнутся здесь с настоящими потусторонними силами и должны будут переиграть призраков в их собственной игре.

19.04.2024
102
0
Смотреть онлайн
Мегазавр
Фильм
  • 4.1
Мегазавр

Этот триллер начинается с того, что студенту четвертого курса факультета ботаники Наве присылают траву под названием чалаван. Желая узнать источник редкого растения, Нава приглашает своих друзей Бурина, Намвана, Шампаня, Фифу и других отправиться в путешествие по западному лесу, чтобы встретиться со своим родственником Пхи Саком, который открыл растение чалаван.


Они встречаются с вождем деревни Онгсу у лагуны в глубине леса, который сообщает им, что Пхи Сак уже ушел. Он также сообщает, что трава чалаван, которую они ищут, находится на далеком острове. Важно, что собирать траву можно только в сумерках.


По мере того как путешествие в поисках растения Чалаван продвигается, меняются и прошлые отношения каждого из участников. Тем временем темнота подкрадывается к ним, и они обнаруживают, что им грозит опасность стать жертвой древнего крокодила.


(Источник: Тайский = TrueID || Перевод = MyDramaList и AllAboutOhmFluke в Twitter)

05.03.2024
277
0
Смотреть онлайн
Форсаж в Паттайе
Фильм
  • 7.9
  • 7,1
Форсаж в Паттайе

Братья-бойцы Фан и Кла связаны с группой транснациональных мафиози, которых раздирает предательство Джо и Крита на чемпионате по смешанным единоборствам, проводимом для прикрытия их крупной операции по торговле наркотиками. Они стали орудием мафии в сложном заговоре убийц. Столкнувшись с охотой, братья и сестры устраивают свои бои до конца.


(Источник: Prime)

05.03.2024
162
0
Смотреть онлайн
Семейка
Выходит
  • 7,7
Семейка

У Прим большая семья с многочисленными родственниками; большинство из них держатся в стороне, ожидая доли в завещании семьи. Ее принуждают выйти замуж за Джо, одного из своих родственников. Однако она отказывается и решает переехать в университет на юге. Там она встречает Арана, человека, которого ее семья не одобряет.


(Источник: thaidramatic_update on Instagram)

27.02.2024
381
0
Смотреть онлайн
После захода солнца
Фильм
  • 7,5
После захода солнца

Действие происходит в 1961 году, Саенграви Раемсаванг живет с Луанг Лунг Джантхакорном, пока ему не исполняется двадцать один год и его не отправляют жить в замок Ситтхикорнкан в Пхра Накхоне. Замок принадлежит Пхраплоенгу, который в настоящее время живет за границей.


Вняв словам мудреца, родители Пхрапхленга призывают его вернуться в Таиланд. Ему исполняется двадцать пять лет, и пророчество требует, чтобы он поскорее нашел свою вторую половинку, которая обеспечит его безопасность; это может быть не женщина и не уроженка Пхра Накхона.


На протяжении всего пребывания в семье Пхлоенга Рави мучают кошмары и преследует дух. Однако когда он начинает жить рядом с Пхлунгом, дух затихает. Вскоре становится ясно, что все, что преследует дом, сосредоточено исключительно на Рави.


(Источник: MyDramaList)

30.01.2024
38 543
8
Смотреть онлайн
Эпицентр бури
Фильм
  • 6.3
  • 7,6
Эпицентр бури

Сразу после того, как торакального хирурга доктора Ся вызвали для лечения экстренного пациента, вспышка неизвестного вируса заставляет больницу закрыться, в результате чего Ся вместе с сотнями медработников, пациентов и членов их семей оказывается в ловушке.


(Источник: IMDb)

20.01.2024
396
0
Смотреть онлайн
Найди любовь в своем сердце
Выходит
  • 7,4
Найди любовь в своем сердце

Инь - успешная бизнесвумен, мечтающая о любви с первого взгляда. Ее беспокойный младший брат Ян регулярно устраивает ей свидания вслепую, но судьба играет с ней, когда она по пьяни заходит слишком далеко в своих отношениях с Ченом - университетским стажером. Затем она встречает Рэя, бизнесмена, который открыто ухаживает за ней. Впоследствии, несмотря на ее желание сохранить все в тайне, Инь и Чен соглашаются на трехмесячные пробные отношения. В течение этих трех месяцев она должна искать себя, чтобы найти того, кто ей действительно нравится.


(Источник: Тайский = GMMTV || Перевод = MyDramaList)

20.01.2024
328
0
Смотреть онлайн
Специи и чары
Выходит
  • 8,3
Специи и чары

Действие фильма \"Пряности и чары\" разворачивается вокруг Мон, владелицы магазина салатов под названием \"Мон Юм Муан\" на пляже Банг Ламунг. Гурманы и покупатели единодушно хвалят это блюдо как один из самых вкусных салатов. Однако слабым местом этого магазина является его расположение: его трудно найти, потому что он скрыт от посторонних глаз. Кроме того, Мон по-прежнему отказывается рекламировать магазин в социальных сетях. Изголодавшиеся по еде покупатели вынуждены бороться друг с другом, чтобы получить талончики на очередь у тех, кто ближе всего к Мону.


Из-за ошибки история о вкусном салате в ресторане привлекает внимание Бьюти, известной гурманистки. Она хочет приехать и записать видео с обзором еды и присылает своего личного оператора по имени Тот. Благодаря этой возможности Тот узнает секретный рецепт вкусного салата и хочет украсть его.


(Источник: Индонезийский = Overseasidol.com || Перевод = MyDramaList)

31.12.2023
844
0
Смотреть онлайн
ВИП
Выходит
  • 7,3
ВИП

Рин - женщина, у которой, кажется, есть все: Она - ключевой член команды по работе с VIP-клиентами в крупном тайском универмаге. Она обслуживает сверхбогатых клиентов магазина, организуя частные шопинг-сессии и эксклюзивные услуги. Она не только успешна, но и красива, и у нее такой же успешный муж Пакават, руководитель той же команды менеджеров. Но однажды поздно вечером ее жизнь рушится, и она слышит, как Пакават с кем-то горячо спорит по телефону.


Вскоре она получает анонимное текстовое сообщение следующего содержания: \"У вашего мужа роман с кем-то из вашей команды\". Внезапно Рин охватило подозрение, ей захотелось выяснить, кто отправил это сообщение. Она начинает подозревать, что Пакават изменяет ей за ее спиной с человеком, которому, как ей казалось, она может доверять. Неужели Пакават - любовная крыса? И если да, то с кем он ей изменяет?


(Источник: Viki)

30.12.2023
1 221
0
Смотреть онлайн
Китти Киллер
Фильм
  • 4.9
  • 7,6
Китти Киллер

Подпольная шпионская организация под названием \"Агентство\" нанимает для выполнения грязной работы лигу первоклассных женщин-убийц, известных под кодовым именем Китти. Когда наставник \"Китти\" Серый Лис оказывается предан Агентству и его ждет смерть, он вербует на свое место глупого молодого офисного работника. Новичку удается проглотить пейзаж, пока он превращается из нуля в героя под жестокими тренировками крутых как лед Китти. Их следующая миссия? Отомстить двойникам!


(Источник: bigbadfilm.com)

22.12.2023
382
0
Смотреть онлайн
Чертовски больно
Завершен
  • 7.4
Чертовски больно

Настоящий победитель - это тот, кто выжил.

От нелегальных азартных игр до подставных лиц - узнайте, какой преступный мир стоит за некогда почитаемым видом спорта муай тай.


(Источник: Netflix)

20.12.2023
255
0
Смотреть онлайн
Свадебный контракт
Завершен
  • 7,5
Свадебный контракт

У Пхимпики было все, пока ее родители не погибли в пожаре на фабрике. Вскоре она и ее брат Рави переезжают к своему дедушке Руджу, единственному оставшемуся родственнику.


Каждый день Пим тайком отводит овец пастись на ферму Сарана. Саран владеет апельсиновой фермой и давно сблизился с дедушкой Руджем. Однажды Саран поймал Пим и попытался посоветовать ей выращивать собственную траву. Раздраженная и не с того не с сего, Пим больше не хочет иметь с ним ничего общего.


Нуждаясь в деньгах и поссорившись с Сараном, Рави продает свою землю влиятельному фермеру Тиннамаи с условием, что тот отдаст Тиннамаи свою сестру в счет погашения долга. Саран приходит на помощь, оплачивает долг и регистрирует брак с Пимом, чтобы отвязаться от Тиннамаи. В течение следующего года они будут жить вместе как муж и жена.


(Источник: CH3Plus || Перевод = MyDramaList)

16.12.2023
1 077
0
Смотреть онлайн
В коже моей матери
Фильм
  • 5.4
  • 7
В коже моей матери

Оказавшись на Филиппинах во время Второй мировой войны, девушка обнаруживает, что ее долг защищать умирающую мать осложняется ее неуместным доверием к очаровательной фее, пожирающей плоть.


(Источник: IMDb)

15.12.2023
182
0
Смотреть онлайн
Дои Бой
Фильм
  • 7,1
Дои Бой

Молодой человек из этнического племени шан переезжает из охваченной войной провинции Шан, расположенной между Таиландом и Мьянмой, в Чиангмай, Таиланд. Отказавшись возвращаться домой, чтобы сражаться на стороне военных, но не имея документов беженца в новой стране, он выживает благодаря секс-бизнесу. Чтобы убежать от этой горькой реальности, он проецирует себя в красочные жизни своих клиентов.


(Источник: seaficlab.com)

  • Год:2023;
  • Озвучка: Zetflix;
  • Перевод: Русская озвучка;
  • Страна Камбоджа, Таиланд;
  • Жанр: драма, мелодрама, триллер;
  • В ролях:
    ;
15.12.2023
683
0
Смотреть онлайн
Друзья навеки
Завершен
  • 6,6
Друзья навеки

Пун - скамеечник в университетской футбольной команде. Капитан Мок и товарищи по команде усердно тренируются, надеясь вывести Пуна на поле. И тут происходит то, чего никто не мог ожидать. Пун сближается с помощником тренера, который проявляет к нему особый интерес, и Пуна находят мертвым в его гостиничном номере.


Убийца задержан, и жизнь команды постепенно затихает, когда убитый горем Мок и команда воссоединяются в том самом отеле, где Пун потерял свою жизнь.


(Источник: Тайский = Tia51 || Перевод = MyDramaList)

14.12.2023
10 806
0
Смотреть онлайн
Обещание: Не забывай его
Завершен
  • 7,3
Обещание: Не забывай его

Пхупха и Нанфа дружат с детства. Отец Фуфы держит старую кофейню напротив аптеки отца Нанфы, поэтому они росли рядом, обмениваясь опытом. Однако после окончания колледжа Фупха внезапно исчезает из мира Нанфы и последние десять лет о нем ничего не слышно. Грустный и одинокий, как Нанфа начнет свою новую жизнь? И как он снова встретит Фуфу?


(Источник: WeTV)

13.12.2023
26 841
1
Смотреть онлайн
Только для ВИП
Выходит
  • 7,5
Только для ВИП

Гу Цзин - хороший шеф-повар, владелец креативного и ретро-ресторана. Он открывает свой ресторан в любое время, когда захочет. Гу обнаруживает, что есть мальчик, который всегда занимает самое тихое место, и этот мальчик - Лю Ли. Лю - писатель-гей, который снимает комнату наверху ресторана Гу. Гу начинает присылать Лю миску острой лапши с говядиной. Гу становится человеком, которому Лю доверяет, человеком, который составляет ему компанию во время разрыва. Постепенно Лю осознает, что его фантазии могут отличаться от реальности.


(Источник: pavilion.taicca.tw)

09.12.2023
14 643
1
Смотреть онлайн
Поздравляю, мой бывший!
Фильм
  • 7,7
Поздравляю, мой бывший!

Каково было бы... если бы вам пришлось организовывать свадьбу своего бывшего?


Риса и ее близкие друзья Ян и Оффи - свадебные организаторы на грани банкротства, которым поручено организовать экстравагантную свадьбу для бывших Рисы - Аруна и Моники, приехавших из Индии с огромной свитой родственников. А когда, чтобы усложнить ситуацию, ей приходится привлекать в качестве свадебного фотографа своего другого бывшего Тима, свадьба оказывается в полном беспорядке.


(Источник: Тайский = primevideoth Твиттер; TrueID || Перевод = MyDramaList)

04.12.2023
896
0
Смотреть онлайн
Посредник в любви
Выходит
  • 6,8
Посредник в любви

Джейд работает графическим дизайнером. Он всегда находится посередине. Он средний ребенок, имеет средние оценки в школе. Окружающие его люди, либо его братья и сестры, либо друзья, настолько хороши собой, что его всегда не замечают или он становится посредником для тех, кто хочет лично познакомиться с его братьями и друзьями. Джейд находится в этой ситуации уже много лет и волей-неволей научился с ней мириться, выстроив в своем сердце высокую стену. Он не надеется на романтические отношения, поскольку понял, что тот, кто приходит к нему, просто хочет сблизиться с окружающими его людьми.


Однажды в его офис приходит стажерка по имени Май, привлекательная студентка, пользующаяся популярностью у девушек в офисе. Джейд замечает, что Маи часто смотрит на него и его друга Уэа. Он думает, что Маи интересуется Уэа и что он снова станет посредником в этом деле. Но он не знает, что на самом деле он - тот, кто привлекает внимание Маи. Посмотрим, что произойдет, когда посредник не останется без внимания, как раньше!


(Источник: Deep Publishing)

03.12.2023
22 077
0
Смотреть онлайн
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...